Consiglio direttivo


Federico Driussi - federico.driussi@live.it
Daniela Snidersig - danielasni@libero.it
Pier Filippo Rendina - pier.filippo.rendina@gmail.com
Alma Biscaro - alma.biscaro@alice.it
Gianluigi Chiozza - chiozzag@libero.it
Franco Colussi - francocls@alice.it
Sante Fornasier - sante.fornasier@gmail.com
Aureliano Grassi - aure.grassi@gmail.com
Stefano Menotti - stefano@menotti.eu
Viviana Persi - zivka67@yahoo.it
Questo sito utilizza cookies propri e di altri siti. Se vuoi saperne di più. Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.